Auction 854T, Lot # 214
Firmado M. Bennett. Carrousel. Litografía, serie 43/112. Fechada 76. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y ligeras manchas. Dimensiones: 50 x 37 cm. Estimado $ 2,000-3,000